19 июня 2019 г.

Ростовская государственная филармония предлагает организовать абонементные концерты, которые проводятся в районах, на площадках, способных принять 300 человек и более (как правило, это РДК).

Первый концерт обычно проводится в октябре-ноябре. В 2019 году цены на абонементы следующие:

4 концерта - 550 рублей

5 концертов - 650 рублей

6 концертов - 750 рублей.

Цена входного билета на 1 концерт, для тех, кто не купил абонемент, но хочет посмотреть именно этот концерт - 200 рублей.

Наполняемость абонементов может быть самая разная: из всех коллективов Филармонии вы сами сможете выбрать то, что будет наиболее востребовано среди участников образовательного процесса. Например, можно составить план приезда коллективов к каким-нибудь праздникам. Или, может быть, основными покупателями станут школьники, тогда им можно будет составить программу концертов в поддержку их школьных программ.

Здесь есть вид абонемента в сложенном виде, в разложенном виде и то, что напечатано внутри. Обращаю ваше внимание, что это прошлогодние абонементы, просто для примера! Видно, что это было в Миллерово. Адрес и цены указаны на абонементе. Также внутри этой книжечки еще будут прикреплены билеты на каждый концерт.

Если кого-то заинтересовало это предложение и он желает побывать на одном или несколько из этих концертов. Просьба обращаться в администрацию школы или позвонить по номеру школы - 8(863 56)-2-63-86