Родительский контроль

Родительский контроль в нашей школе проводится в форме анкетирования родителей, в форме посещения столовой наблюдения за приготовлением блюд и снятия проб в размере выхода готовой продукции.

22 ноября 2023 г родителями учащихся 4 класса проведен родительский контроль!

В результате проверки было выявлено, что все приготовленные блюда соответствуют заявленному меню ( шницель мясной с соусом томатным, картофельное пюре, помидоры свежие, чай с лимоном, мармелад). Родителями проведен контроль взвешивания порций выхода готовых блюд, которые соответствуют нормам.Нарушений санитарных норм не выявлено, претензий по качеству предоставленных блюд не имеется. Также родители обратили внимание, что все учащиеся с удовольствием съели приготовленные блюда!

Сытно и полезно!

1 апреля школьную столовую вновь посетили родители с соблюдением мер санитарной и эпидемиологической безопасности.

В этот день согласно утвержденному меню учащиеся кушали: запеканку творожную с морковью и сметаной, кофейный напиток с молоком, хлеб пшеничный с сыром и мандарин. Родители обратили внимание, что меню сбалансированное и витаминизированное.

Спросили у ребят: " Понравилось ли вам это  меню?" Получили положительный ответ и чистые тарелки были тому результатом.

Обратили внимание на строгое соблюдение графика приема пищи и рассадку детей , на чистоту и порядок в столовой, доброжелательное отношение повара.

16.05.2023г. родителями учащихся 4 и 2 классов проведен родительский контроль!

Роидели соблюдали меры санитарной и эпидемиологической безопасности. В результате проверки было выявлено, что все приготовленные блюда соответствуют заявленному меню (Омлет с сыром, запечённый, хлеб пшеничный,какао на молоке, горошек зелёный, консервированный, булочка с орехами пониженной калорийности ).Нарушений санитарных норм не выявлено, претензий по качеству предоставленных блюд не имеется.

25.10.2023г. родителями учащихся 4 и 3 классов проведен родительский контроль!

Роидели соблюдали меры санитарной и эпидемиологической безопасности. В результате проверки было выявлено, что все приготовленные блюда соответствуют заявленному меню (Перец болгарский(капуста квашенная),печень по-строгановски, с картофельным пюре, соус сметанный с томатом,  пшеничный, кофейный напиток с молоком, булочка с орехами пониженной калорийности» - все  они соответствует заявленному меню)Нарушений санитарных норм не выявлено, претензий по качеству предоставленных блюд не имеется.