«Сильные, смелые, ловкие»

Сегодня, как в и былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У нее славное прошлое и, надеемся достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки. И от того, какими вы вырастите, и зависит мощь нашей Армии.

В Крымской школе прошли самые весёлые из всех спортивных и самые спортивные из всех весёлых игр, посвящённую празднику 23 февраля!

Ученицы Крымской школы, поздравили мальчиков с наступающим праздником! Рассказали стихотворения, спели песню, частушки и станцевали танец. После поздравления начались веселые старты. Ребята активно и дружно приняли участие в военно-спортивных конкурсах: «Тренировка памяти»; «Переправа»; «Весточка с фронта»; «Отчаянные снайперы»; «Встречный спринт»; «Скакалка»; «Футбол»; «Вопрос– ответ». В сплочённых командах ребята проявили свои самые наилучшие качества.

Давайте будем помнить о том, что преодолеть жизненные трудности нам с вами будет легче, если мы будем вместе.