Новости

25 апреля 2024 г.
https://pobeda.onf.ru/requirements/rostovskaya
29 марта 2024 г.
С 18 по 29 марта 2024 года на территории Ростовской области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).
Основными задачами указанной Акции являются:
- получение и проверка информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ;
- изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей, проведение профилактических мероприятий с населением;
- оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.
7 марта 2024 г.
В преддверие праздника 8 Марта ребята Крымской школы изготовили поздравительные открытки и цветы. По улицам нашего поселка ребята встречали представительниц женского пола и дарили им открытки с использованием портретов и цитат выдающихся женщин мира. Поздравили женщин ветеранов педагогического труда, учителей и женщин различных сфер деятельности, трудящихся на благо поселка!
9 марта 2023 г.
Ежегодно в нашей школе проходит конкурс "Вместе с кухней веселей" Где ребята со своими родителями вместе готовят свое самое любимое, а главное полезное блюдо!
13 февраля 2023 г.
Урок-игра, посвященное секретам правильного питания.
9 февраля 2023 г.
С 30 января по 7 февраля в Крымской школе прошла акция "Чистая тарелка".
12 апреля 2021 г.
Конкурс «Мистер и мисс столовая». Сделайте селфи в школьной столовой и выложите фотографию в сети ВКонтакте или Instagram с хэштегами #РДШ61 #МистерРДШ или #МиссРДШ
12 апреля 2021 г.
Принимайте участие в данной акции. Подготовьте оригинальную сервировку стола в школьной столовой и разместите фотографию на странице в социальной сети ВКонтакте с хэштегами #РДШ61 #ВкусноКрасивоРДШ.