В целях воспитания патриотизма и любви к Родине в нашей школе 19 февраля 2021 года  прошел смотр строя и песни среди учащихся 1-4 классов. В смотре приняли участи 4 класса.

Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям:

- внешний вид (форма, эмблема);

- дисциплина строя (равнение в шеренгах и колоннах, ноги вместе, носки врозь, руки сжаты в кулак);

- четкость и правильность выполнения команд;

- четкость и правильность подачи команд, рапорт командира;

- качество прохождения в строю и исполнения песни.

Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко:  они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир, но никто не подвел свой класс. Очень  переживали классные руководители: оценивался их труд - несколько недель тренировок, разучивания песен, выполнения команд.

Трудно было определить победителей. 1 место занял отряд 4 класс, 2 место отряд 1 класса, и 3 место разделили отряды 2 и 3 класса.