6 апреля 2018 г.
Ежегодно в нашей школе проходит День здоровья! Учителя нашей школы  воспитывают культуру здорового и безопасного образа жизни учащихся, привлекают их к спорту.

Классными руководителями проведена  утренняя зарядка в классах.

После зарядки обучающиеся школы отправились на уроки. На протяжении 4-х уроков, ребята не только изучали новый материал, но и делали физкультурные паузы, рисовали рисунки на тему «Здоровый образ жизни».

В 11.00 часов приняли участие в акции «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!». Станцевали флеш-моб на площадке.

После спортивного флеш-моба обучающиеся школы приняли участие в  эстафете «Веселые старты». Ребятам было предложено 10 эстафет. Эстафеты способствовали развитию у ребят силы, ловкости, быстроты, а также чувство честности во время командной борьбы и взаимовыручки. Команды «Крепыши» и "Ракета" одержали победу над командой «Попрыгунчики».
После эстафеты отправились в столовую на вкусный обед.

В продолжение Дня здоровья были проведены:

1. Для обучающихся 1 класса игровая программа, посвященная Дню здоровья.

2. Для обучающихся 2-4 классов "Здоровью-да!", "Мы в ответе за своё здоровье!", "Мое здоровье в моих руках."

Приняли активное участие в празднике спорта и здоровья, подготовленном библиотекарем Рябовой Т.И.

Ребята продемонстрировали свои знания о здоровом образе жизни, протестировали себя.

Ребята остались довольны от проведенного дня.