15 октября 2017 г.

5 октября в стране отмечается праздник – День учителя. В школе шла подготовка к этому событию. Ответственным за это мероприятие были учащиеся из 1-4 классов. Заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли. Были изготовлены своими руками и разостланы пригласительные для учителей.Общий праздник был проведен  5 октября в 12 часов. Присутствовали и зрители: обучающиеся 1-4 классов. Класс  украшен оформленными к этому событию праздничными гирляндами, шарами, плакатами.В этот день звучали слова благодарности учителям. В концерте были представлены разные номера: стихи, песни, танцы, конкурсы, частушки. Некоторые ребята оказались очень талантливыми и продемонстрировали свои творческие способности.В этом году нашей школе исполнилось 45 лет, и концерт начался со стихотворения нашего земляка, после этого мы перешли непосредственно к программе нашего праздника. В конце праздника учителям были присвоены номинации и учащиеся школы наградили их благодарственными письмами.Концерт получился душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций и выступили с благодарностью к обучающимся 1-4 классов  за организацию и проведение «Дня учителя» в школе.На основе вышеизложенного отметить положительную работу классного руководителя 3 класса  по подготовке и проведению Дня учителя.