Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации).

11 июня 2017 г.

В  настоящее время обращений граждан от получателей образовательных услуг  (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации) не поступало .

Обратиться в организацию возможно

по телефонам: 8(86356) 2- 63 -86

электронной почте krimskii@bk.ru

Наличие ранжированной информации об обращениях граждан (жалобы, предложения, вопросы, иное и т.д.)

Вопросы - 0

Предложения - 0

Жалобы - 0

Уважаемые посетители сайта! Высказывать свои пожелания,  предложения, замечания, жалобы по организации образовательной деятельности в нашей школе, а также получить отчеты на интересующие вас вопросы можно у членов администрации школы написав на электронный адрес школы, форум или обратиться по телефону.