19 июня 2023 г.

19 июня в ЛДП "Солнышко" прошло  тематическое мероприятие «День доброты», которое было направлено на вовлечение школьников в добровольческую (волонтерскую) деятельность, а также на комплексное развитие школьного добровольчества (волонтерства) на территории Ростовской области с формированием инструментов поддержки, позволяющих повышать уровень знаний и навыков школьников.

На данном мероприятии ребята поиграли, вспомнили пословицы о добре (заучивание наизусть), просмотрели мультфильм о добре, а также почитали сказки о  добре. В конце данного меропиятия ребята провели конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ», «Береги лес от пожаров».  И в завершении ребята сделали доброе дело убрали территорию спортивной площадки в школе.