Рыцарский турнир "А ну-ка, мальчики!"

27 февраля 2018 г.
В рамках месячника оборонно – массовой работы в МБОУ Крымская ООШ, был проведен рыцарский турнир «А ну-ка, мальчики!».  Целей у данного мероприятия было масса: познавательная, творческая, спортивная, воспитание чувства коллективизма, товарищества, патриотизма, взаимовыручки. В начале мероприятия ведущий познакомил обучающихся школы с историческими фактами из жизни рыцарей. Ребята узнали, кто такие рыцари и какие традиции дошли до наших времен. После краткого экскурса в историю, эстафетную палочку приняли девчонки. Девочки поздравили наших юных рыцарей стихами, танцами и даже именными частушками. А уж после поздравления ответное слово взяли на себя мальчишки. В турнире приняли участие две команды «Морячки» и «Смельчаки». Команды представились и приступили к выполнению эстафет. Эстафет было предложено ребятам много и им они очень понравились. Особенно понравилась эстафета «Конёк – Горбунок» и «Мумия». В конце мероприятия были подведены итоги и команды награждены медалями.